На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Санкции ЕС не отразятся на строительстве Крымского моста

Инфоцентр "Крымский мост" заявил, что введенные в отношении генерального подрядчика строительства Крымского моста санкции никак не отразятся на сроках реализации и качестве проекта.

Ранее Евросоюз ввел ограничительные меры  в отношении шести российских компаний, участвующих в возведении моста через Керченский пролив. Это "Стройгазмонтаж-Мост", АО "ВАД", судостроительный завод "Залив", ПАО "Мостотрест", институт "Гипростроймост", "Стройгазмонтаж - СГМ Груп".

Стоит отметить, что проект Крымского моста ориентирован на использование российских материалов и конструкций - начиная от песка и щебня, и заканчивая трубами для свайных фундаментов мостовых опор. Некоторые технологии ранее не применялись нигде в мире. Производство и поставку материалов выполняют российские организации из разных регионов. На объекте трудятся представители 20 подрядных организаций, а в целом кооперация стройки - это более 100 различных специализированных компаний со всех регионов России.

Введение в эксплуатацию …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх