На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На Камчатку обрушатся сразу три циклона

В понедельник спасательные службы Камчатки перевели в режим повышенной готовности из-за надвигающегося на полуостров тайфуна "Саола". Об этом "РГ" сообщили в пресс-службе правительства региона.

В столице края, Вилючинске, Усть-Большерецком, Елизовском, Карагинском и Алеутском районах объявлено штормовое предупреждение.

- По прогнозам синоптиков, в южной части полуострова погода испортится уже сегодня вечером. Во вторник под влияние циклона попадут Усть-Камчатский, Карагинский, Алеутский и Олюторский районы. Там ожидается дождь со снегом, а порывы ветра будут достигать 32-х метров в секунду. Непогода сохранится в крае до конца дня среды, - говорится в сообщении пресс-службы.

Однако сразу после этого, 2 ноября, полуостров накроет новый атмосферный вихрь, под влияние которого попадут юго-восточные и восточные районы. Синоптики прогнозируют дождь и снег, а также усиление ветра до 14 метров в секунду.

А к 5 ноября, по данным Гидрометцентра Камчатки, полуостров накроет третий циклон. Он …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх