На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборная Испании проиграла дома Англии в матче Лиги наций

Испанцы провели кошмарный первый тайм. Что творилось с обороной во главе с Серхио Рамосом, наверное, не сможет объяснить и главный тренер команды Луис Энрике. С 16-й по 38-ю минуты гости забили три мяча. Дубль оформил Рахим Стерлинг, еще один мяч на счету Маркуса Рашфорда.

Во втором тайме хозяева, наконец, забегали. И едва не вырвали ничью. На 58-й минуте забил вышедший на замену Пако Алькасер. Через несколько минут испанцы были очень близки ко второму голу. Чудовищную ошибку допустил голкипер англичан Джордан Пикфорд. Он начал возиться в собственной штрафной, подарил мяч Родриго, но форвард "Валенсии" не забил в пустые ворота. Помешал ему Пикфорд, который, скорее всего, при этом нарушил правила. Но арбитр Шимон Марчиняк пенальти не назначил.

После этого натиск хозяев спал. Они продолжали атаковать, но, скорее, по инерции. И гол Серхио Рамоса уже в компенсированное время ничем не помог им. Англия выиграла важнейший для себя матч.

В турнирной таблице четвертой группы лиги "А" по-прежнему лидирует Испания, в активе которой шесть очков. Благодаря победе англичане с четырьмя очками поднялись на чистое второе место. На третьей позиции идет финалист чемпионата мира-2018 Хорватия с одним набранным очком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх