На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Трейлер: "Мизинец" из "Игры престолов" гоняется за НЛО

Огни-оборотни в небе и на земле, старушка со смехом психопата и поиски инопланетян под взрывы настольных ламп - в трейлере уфологического ТВ-детектива "Проект "Синяя книга".

Роберт Земекис, автор фактурных человеческих трагедий с комедийным лицом ("Форрест Гамп", трилогия "Назад в будущее", "Удивительный мир Марвена" и т.д.), вместе с заинтересованными товарищами подготовил обаятельный и стильный проект, сверкающий топазами кинематографических красоток, отутюженных мундиров военных секретов и духом агента Фокса Малдера на заднем фоне.

Поскольку "Секретные материалы" своим не особо осмысленным (и запоздалым) возвращением поместили свое наследие в целом и тему инопланетян в частности отнюдь не в свою тарелку, а новый "Твин Пикс" пока лишь маячит вдалеке своими загадочными огоньками, новым проектам из разряда I Want To Believe приходится сейчас очень нелегко.

Тем паче вызывает интерес то, что происходит в данном трейлере, ибо действительно хорошими медиапроектами поклонников …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх