На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Москве на мать-одиночку завели уголовное дело за перепродажу лекарств

Позже в детском хосписе женщине посоветовали получить бесплатно через поликлинику диазепам в ампулах. Тогда женщина оставшиеся 5 микроклизм попыталась перепродать на том же форуме. Но в качестве покупателя к ней приехал оперативник столичной полиции.

"Оперуполномоченными отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЦАО была задержана 38-летняя жительница столицы, незаконно продавшая 5 тюбиков с жидкостью, которая согласно проведенному исследованию, содержит психотропное вещество - диазепам", - прокомментировали резонансное дело в столичной полиции.

Стражи правопорядка установили, что подозреваемая незаконно через интернет у неизвестного лица приобрела зарубежный лекарственный препарат, несертифицированный в России и содержащий запрещенное вещество.

"Впоследствии женщина решила препарат перепродать, и в момент получения денежных средств была задержана сотрудниками полиции. По данному факту следственным отделом ОМВД России по Мещанскому району возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх