На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин вернул в наградную систему звание заслуженного ветеринара

Звание будут получать высокопрофессиональные ветеринары за личные заслуги в оказании своевременной помощи животным с использованием последних достижений науки, современных лекарств и оборудования. Также будет отмечено внедрение передового опыта в области профилактики, диагностики, лечения болезней животных и их реабилитации.

Награждены таким званием могут быть и ветеринары, участвующие в мероприятиях по предупреждению и ликвидации болезней животных, в обеспечении безопасности в ветеринарно-санитарном отношении продуктов, защите от общих для человека и животных болезней, в подготовке квалифицированных кадров и др.

Кандидату потребуется стаж не менее 20 лет и отраслевые награды от органов власти. Впрочем, могут быть и исключения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх