На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Выпускникам вузов МЧС вручили дипломы на Красной площади

Дипломы с отличием получили 136 выпускника, а 19 из них получили золотые медали "За особые успехи в учении".

Среди выпускников 69 иностранных специалистов из Казахстана, Молдавии, Вьетнама, Монголии, Южной Осетии, Армении, Киргизии, Азербайджана и 66 воспитанников Кадетского пожарно-спасательного корпуса.

Отныне церемония, которая сегодня состоялась по поручению президента РФ Владимира Путина, скорее всего, станет ежегодной. Трогательным моментом мероприятия стало прощание со Знаменем Академий, которое на площадь под марш оркестра внесли знаменные группы.

Выпуск этого года займет особое место в истории вузов министерства. Он проходит в юбилейный для Академии гражданской защиты год: в декабре она отметит свое 25-летие. А старейшему вузу МЧС - Академии государственной противопожарной службы - в этом году исполнится 84 года.

С 1 сентября 2017 года все высшие учебные заведения МЧС России будут полностью переведены на европейскую систему обучения, включающую в себя четыре года …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх