На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стала известна программа пребывания лауреатов Пушкинского конкурса в Москве

В этом году в нем приняли участие 34 страны, среди них Вьетнам и Великобритания - впервые. Несколько очень серьезных работ пришло из далеких Австралии и США. И главное - по-прежнему есть лауреаты с Украины.

Их ждет вручение дипломов и букетов в столичной мэрии, а также интересная праздничная программа, которую мы сейчас и представляем.

5 сентября - Прибытие в Москву, размещение в гостинице Информационная встреча для лауреатов конкурса.

6 сентября - Стажировка в Государственном институте русского языка им. А.С. Пушкина.

7 сентября - Знакомство с московской системой образования. Посещение школы. Открытые уроки по русскому языку и литературе. Круглый стол по вопросам поддержки педагогов русской школы и развития образования на русском языке за рубежом. Встреча с организаторами Пушкинского конкурса и членами жюри в редакции "Российской газеты". Посещение национального шоу России "Кострома".

8 сентября - Посещение праздничного концерта, посвященного открытию Дня города на Красной площади. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх