На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Евгения Медведева вышла в лидеры после короткой программы на ЧМ

За свой прокат она набрала 79,01 балла, чуть-чуть уступив собственному мировому рекорду, установленному в финале Гран-при в Марселе (79,21).

Напомним, что Медведева в прошлом сезоне выиграла все крупные старты: финал Гран-при, чемпионаты Европы и мира. В нынешнем году Женя уже защитила титулы на первых двух соревнованиях и идет в своему второму мировому "золоту".

В тройке лидеров ЧМ после короткой программы также оказались две канадки. Кейтлин Осмонд, неудачно выступившая на чемпионате четырех континентов, справилась с прокатом и пока идет второй - 75,98 балла. Ее соотечественница Габриэль Дэйлман - третья (72,19).

Призер чемпионатов мира и Европы Анна Погорилая получила четвертую оценку (71,52). Еще одна россиянка, дебютантка взрослого сезона Мария Сотскова занимает шестое место (69,76).

Итальянка Каролина Костнер, которая вернулась после дисквалификации и уже взяла "бронзу" на чемпионате Европы, не смогла избежать ошибок в короткой программе и показала только восьмой результат …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх