На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Гэри Олдман, Мерил Стрип и Антонио Бандерас сыграют у Содерберга

Гэри Олдман, Мерил Стрип и Антонио Бандерас сыграют в политическом триллере Стивена Содерберга "Прачечная" (The Laundromat), сообщает THR.

В основе постановки - книга Джейка Бернштейна "Мир секретности" (Secrecy World: Inside the Panama Papers Investigation of Illicit Money Networks and the Global Elite).

В центре сюжета - известная утечка важнейших документов под названием "Панамское досье" (они же "Панамские документы", панамагейт и т.д.), которыми обладала крупная юридическая контора Mossack Fonseca. В них содержались сведения о теневых оффшорных счетах огромного числа политиков, чиновников и глав государств, скрывавшихся от налогов.

Общий размер этих файлов в электронном виде составил больше, чем 2,5 терабайта, а расследование охватило период с 1977 года по 2015 годы.

В 2016 документы стали доступны широкой общественности.

Сценарий к новому проекту автора "Мозаики", "Не в себе", "Удачи Логана" и т.д. напишет закадычный друг режиссера, автор "Побочного эффекта", "Заражения", …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх