На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Захарова раскритиковала ультиматум европейских стран Венесуэле

Дипломат обратила внимание на то обстоятельство, что представители Испании, Германии и Франция одновременно выступили с ультиматумом к венесуэльским властям. Они угрожают признать временным президентом Венесуэлы лидера оппозиции Хуана Гуайдо, если в стране в течение восьми дней не будут проведены выборы.

"Заявления делаются не только идентичные, но даже в одно и то же время", - подчеркнула в этой связи Захарова в Facebook.

Ранее официальный представитель МИД отметила, что Венесуэла, вслед за Ираком и Ливией, стала новой мишенью Вашингтона "по восстановлению демократии". США рассматривают южноамериканскую страну как своего "будущего регионального вассала".

Напомним, в среду, 23 января, в Каракасе начались массовые протесты против действующего президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Спикер парламента Хуан Гуайдо в этот же день объявил себя временным главой государства. США и ряд других стран заявили о признании Гуайдо и потребовали от Мадуро не допустить силовых действий против оппозиционных сил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх