На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Премьеры недели: Натали Портман против СуперБобровых

Вестерн с Натали Портман, богатый на перестрелки боевик, австралийский триллер, немецкий фильм ужасов, вторая полнометражка с участием Смешариков, российская комедия о супергероях и российский же детективный триллер. "Кинократия" рассказывает о самых интересных премьерах этой недели в отечественном прокате.

"Джейн берет ружье" (США)

Один из самых уважаемых и любимых голливудских жанров - вестерн - похоже, переживает вторую молодость. И это не может не радовать. Вслед за хитами от Тарантино и Иньярриту нас на этой неделе ждет еще один, снятый Гэвином О'Коннором, автором замечательного "Воина" (не путать с российским ремейком!), и с Натали Портман в главной роли. Компанию ей составили набирающий все более солидный вес в кинематографе Джоэл Эдгертон и не нуждающийся в рекомендациях Юэн МакГрегор. Вероятность провала в таких условиях стремится к нулю.

"Падение Лондона" (США)

Тем же, кто от похода в кино ждет адреналина, спецэффектов и минимум времени на размышления и рефлексию, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх