На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Роспотребнадзор: Проблем с качеством новогодних продуктов нет

Запрет на продажу спиртосодержащих жидкостей в России если и будет вводиться, то после тщательного изучения ситуации. А насчет качества традиционных продуктов на новогоднем столе россиянам не стоит беспокоиться. Об этом рассказала на "Деловом завтраке" "Встречи на Ильинке", который организует Торгово-промышленная палата, глава Роспотребнадзора Анна Попова.

"Спиртосодержащие жидкости есть во многих видах продукции. И если такой запрет будет вводиться, то его детально и подробно проработают", - прокомментировала она для "Российской газеты" ситуацию с отравлением настойкой боярышника в Иркутске.

В то же время дополнительных проверок тех продуктов, которые присутствуют на новогоднем столе каждого россиянина, проводить не будут, сообщила глава Роспотребнадзора. И у ТПП нет информации о проблемах с качеством новогодней продукции, дополнил Анну Попову глава Торгово-промышленной палаты Сергей Катырин. "Роспотребнадзор достаточно контролирует качество товаров. И мы не имеем данных от …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх