На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ГД: Игнорирование данных РФ по MH17 покажет некомпетентность следствия

Ранее начальник Главного ракетно-артиллерийского управления Минобороны РФ Николай Паршин заявил, что ракета зенитно-ракетного комплекса "Бук", которой был сбит в 2014 году малазийский Boeing рейса MH17, была произведена в подмосковном Долгопрудном в 1986 году и отправлена на Украину, откуда больше не возвращалась в Россию. Бортовой номер ракеты установлен. Россия призывает международную следственную группу запросить у Украины всю необходимую документацию по ракете.

По словам Толстого, теперь слово за Украиной. Но первое, отмечает депутат, что сделал украинский президент Петр Порошенко, - подписал указ о прекращении Договора о дружбе с Россией.

Если же Совместная следственная группа проигнорирует факты, касающиеся катастрофы над Донбассом, это будет говорить о ее "некомпетентности и политической ангажированности", приводит слова парламентария его пресс-служба.

Толстой обратил внимание, что Министерство обороны пошло на беспрецедентный шаг, обнародовав секретные документы.

"Российская …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх