На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Что нашел корреспондент "РГ" на дне самого загадочного каньона Грузии

Журнал, живописуя пейзажи грузинских ущелий, писал о неприступности тамошних мест. Автор этих строк обратился было за подсказкой к известному путешественнику, благодаря фотографиям которого, сделанным пару лет назад, мир, собственно, и узнал о подводных красотах каньона. Но тот ничем не помог. Поиски дайв-центра, который смог бы организовать сюда экспедицию, тоже ни к чему не привели. Казалось, ехать некуда. И тут на помощь пришли местные грузинские власти, заверившие меня, что все организуют в лучшем виде.

От Москвы до Кутаиси лёту два с небольшим часа. Еще полтора часа езды на машине по асфальтированной трассе до городка Мартвили, от которого до каньона еще минут десять. И расположен он отнюдь не в центре большого кавказского хребта, а в его предгорьях - на высоте всего лишь двух с половиной сотен метров над уровнем моря. Оказалось, место это бойкое не в последнюю очередь благодаря своей... доступности: от трассы до сердца каньона ходьбы не более четверти часа по бетонированным …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх