На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Британцы представили самый маленький мобильник в мире

На краудфандинговой площадке Kickstarter собирают средства на выпуск самого маленького телефона в мире. Модель называется Zanco tiny t1.

Разработчики - стартап из Великобритании - утверждают, что аппарат, несмотря на игрушечные размеры, полностью функционален.

Zanco tiny t1 весит 13 граммов. Его высота - около 4,7 сантиметра, ширина - 2,1 сантиметра, толщина - около сантиметра. Телефон имеет миниатюрный OLED-экран шириной 1,2 сантиметра.

Из-за своего размера гаджет работает только в сети 2G, его аккумулятор может выдержать в режиме ожидания три дня и 180 минут - в режиме разговора.

Для телефона подходит сим-карта размера нано. Он оснащен 32 гигабайтами оперативной и таким же объемом встроенной памяти. Это позволяет сохранять до 50 SMS, последние 50 входящих или исходящих звонков, а также 300 номеров в телефонной книге.

На выбор пользователь может установить один из 13-ти звуковых сигналов.

Плюсы Zanco tiny t1 описаны так: "Это идеальный резервный или экстренный телефон. Он настолько …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх