На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Военные показали обороняющие Крым системы ПВО

В Севастополе российские военные показали передовую систему противовоздушной обороны (ПВО) С-400 "Триумф" и зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1". Об этом сообщили в пресс-службе Южного военного округа, передает Интерфакс-АВН.

Также были продемонстрированы передвижные радиолокационные комплексы, системы спутниковой связи, командно-штабные машины.

В середине января стало известно о развертывании в Крыму российскими военными второго дивизиона С-400. Он заступил на боевое дежурство в Севастополе. Год назад на боевое дежурство в районе Феодосии заступил первый в Крыму дивизион С-400.

По словам командующего Четвертой армией ВВС и ПВО генерал-лейтенанта Виктора Севостьянова, возможности системы поистине уникальны, она обладает высокой надежностью.

Справка "РГ"

Зенитный ракетный комплекс С-400 "Триумф" предназначен для поражения всех современных и перспективных средств воздушного нападения, в том числе и стратегических бомбардировщиков, баллистических и крылатых ракет. Кроме того, он …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх