На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Австралийский велогонщик Перкинс будет выступать за Россию

Австралийский трековый велогонщик, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 Шейн Перкинс получит российское гражданство и будет выступать под нашим флагом на международных состязаниях. Об этом он написал в своем Facebook.

"Федерация велоспорта России предоставила мне шанс исполнить свои мечты и выступить на Олимпиаде-2020 в Токио. Для меня это имеет особое значение, так как мой отец Дэррил Перкинс участвовал в Олимпийских играх 1964 года в Токио, - сказано в сообщении Шейна. - Я разговаривал с руководством Ассоциации велоспорта Австралии, и они меня поддержали. Я благодарен им за поддержку, которую они оказывали мне на протяжении моей карьеры, и, когда я буду находиться дома, в Брисбене, я продолжу заниматься подготовкой молодых спортсменов и будущих звезд".

Шейн Перкинс выиграл "бронзу" Лондона-2012 в спринте. Там же он стал четвертым в командном спринте. Кроме того, Перкинс дважды становился чемпионом мира - в 2011 и 2012 годах - в кейрине и в командном спринте соответственно. Решение …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх