На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кличко пригрозил своим подчиненным долгим заплывом в проруби

Вместе со своими заместителями, советниками и главами районов Кличко на Крещение устроил массовое ныряние в прорубь. Ради сплочения команды - мотивировал своих подчиненных киевский мэр.

"Это было с моей стороны предложение, - не упустил случая пропиариться Кличко. - Такое, знаете, сплочение и закаливание команды. Кроме того, сегодня большой христианский праздник, и я хочу поздравить всех с Крещением. Считается, что именно в этот день вода приобретает целебные свойства. Пусть иорданская вода помогает нам закалиться и оздоровиться, заряжает светлыми мыслями и настоящей верой в Бога".

Конечно, многим, очевидно, при этом захотелось узнать у мэра Киева, откуда он нашел "иорданскую воду" в украинской столице? Но не успели. Кличко подкинул собравшимся новую задачку с, видимо, крайне печальным для части киевских чиновников финалом. Он решил "пошутить", обратившись к своим заместителям и главам районов. Мэр предупредил, что те, кто будут продолжать плохо работать, в следующем году "могут …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх