На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стала известна стоимость модернизации Су-25 до версии "Суперграч"

Министерство обороны Российской Федерации заказало модернизацию четырех штурмовиков Су-25 до версии Су-25СМ3, также известной как "Суперграч". Об этом стало известно из извещения о закупке, размещенного на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок.

Общая сумма государственного контракта составила 1,605 млрд рублей. Получается, что стоимость ремонта и модернизации одной машины составляет чуть более 401 млн рублей. Все работы по модернизации штурмовиков должны быть завершены к 10 ноября 2019 года.

Напомним, что боевая эффективность "Суперграча" по сравнению с обычным Су-25 возросла почти в три раза. Штурмовики получили новый прицельно-навигационный комплекс, позволяющий повысить точность неуправляемых авиационных средств поражения.

На обновленный Су-25СМ3 также устанавливается комплекс радиоэлектронной борьбы "Витебск-25", который защищает самолет от ракет с тепловыми головками самонаведения. Помимо "Витебска" на борту Су-25СМ3 установлены системы радиоэлектронной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх