На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Захарова назвала провалом британскую презентацию по делу Скриплая

Утечка в прессу закрытой презентации посольства Великобритании по делу экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля стала провалом для британского премьер-министра Терезы Мэй. Такое мнение в Facebook выразила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

"Раскрыта крупнейшая манипуляция мировым общественным мнением, в которой замешаны власти Великобритании, - уверена Захарова. - Оцените. На основе 6 картинок приняты решения ответственности государства в химической атаке".

К своей записи она прикрепила шесть слайдов закрытой презентации, которую посольство Великобритании в Москве продемонстрировало на специальном брифинге для представителей иностранных дипмиссий 22 марта. Презентация была направлена на то, чтобы подтвердить точку зрения Лондона на дело Скрипаля и мотивировать иностранные государства к действиям против России.

Напомним, в понедельник 26 марта США и полтора десятка европейских стран в знак солидарности с Великобританией объявили о выдворении более 100 российских дипломатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх