На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Завершено расследование уголовного дела бывшей жены Джигарханяна

Следственный комитет РФ предъявил обвинение бывшей жене актера и режиссера Армена Джигарханяна Виталине Цымбалюк-Романовской - в окончательной редакции.

Об этом сообщает ТАСС, сославшись на близкий к следствию источник.

"Цымбалюк-Романовской в присутствии ее адвоката было предъявлено обвинение в окончательной редакции по статье 137 УК РФ - "Нарушение неприкосновенности частной жизни", - цитирует агентство своего собеседника.

Уточнив: санкции по этой статье предусматривают как штраф до двухсот тысяч рублей, так и лишение свободы на срок до двух лет.

Адвокат обвиняемой Лариса Широкова прозвучавшую информацию подтвердила. Отметив, что "объем обвинения не изменен, обвинение предъявлено в той же форме и по тем же основаниям, что и ранее". Как то: незаконные сбор и распространение информации о частной жизни Джигарханяна.

По словам адвоката, ее подзащитная своей вины не признала, так как "обвинение носит надуманный характер". От более углубленного комментария Широкова воздержалась, сославшись …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх