На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Двое пострадавших при взрыве в Петербурге скончались в больнице

В Мариинскую Петербурга больницу доставлены девять пострадавших от взрыва в метро. Двоих человек спасти не удалось: в приемное отделение больницы они поступили уже в состоянии клинической смерти.

Два человека сейчас находятся в операционной, остальные - в лечебных отделениях, сообщает пресс-служба Мариинской больницы.

По предварительным данным, пострадавших доставляют также в больницу № 26, однако на данный момент в клинике не подтвердили эти сведения.

Ранее сообщалось о десяти погибших в результате взрыва.

Сейчас на месте трагедии работает 41 машина скорой помощи, передает в Twitter пресс-секретарь губернатора Санкт-Петербурга Андрей Кибитов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх