На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владивосток станет пилотной территорией по контролю за криптовалютой

Криптовалюта за последний год показывает невиданный рост: курс биткоина с тысячи долларов взлетал почти до восьми тысяч долларов. В России идет активная онлайн-торговля криптовалютой. Реклама биткоинов, майнинга и ICO в Интернете привлекает миллионы пользователей, но отсутствие законодательной базы приводит к большому количеству криминальных случаев.

- Вывод денег в криптовалюте не составляет труда и пока не содержит рисков, - считает директор межуниверситетского центра программ ВТО Виктор Фершт. - Криптокошельков в Сети насчитано шесть миллионов, ни один из них не подтвержден официальным документом. Мошенники открывают подставные, а как разобраться? Биржи криптовалют воруют деньги, потому что это виртуальные биржи. Они не зарегистрированы финансовыми организациями. Словом, пока общение с криптовалютой - это игра в рулетку и крайне опасная. Криптобиржи зарегистрированы лишь в Японии, Швейцарии, и Сингапуре, где их контролирует государство.

Крипто-детективное агентство - …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх