На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В марте рубль ждет новое укрепление, а потом резкое падение

После длинных праздничных выходных и до конца месяца движение вверх продолжится. И в начале марта рубль будет находиться в сильной позиции. Причин для позитивной динамики отечественной валюты несколько. Ключевыми из них являются стабильные цены на нефть, восстановление экономики РФ и неоцененность рубля как валюты в принципе.

Еще в прошлом году эксперты ведущих финансовых домов назвали рубль одной из самых привлекательных валют для инвестирования среди развивающихся стран. Однако тогда в укрепление рубля почти никто не верил. Но улучшение ситуации внутри страны и за ее пределами, наконец, позволило спекулянтам добиться справедливой стоимости российской валюты.

Ключевые макроиндикаторы показывают существенные улучшения в российской экономике. Так, по итогам 2016 года снижение ВВП составило всего 0,2 процента (предварительная оценка Росстата).

Инфляция по итогам января в годовом исчислении сократилась до 5 процентов и продолжает снижаться. Индексы деловой активности в промышленном …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх