На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Седьмой сезон "Американской истории ужасов": тизеры, кадры, подробности

Клоуны вернулись в город: коммерческая хоррор-антология "Американская история ужасов" выпустила на днях первые промо, постер и название новой главы - "Культ", делится подробностями Deadline.

В коротких роликах толпа клоунских фанатиков поклоняется некоей даме с синими волосами, а атмосфера частично отсылает к франшизе "Судной ночи". Впрочем, скорее всего, это осознанная отсылка, т.к. ее последние части носили плохо скрываемый политический подтекст, а сам Мерфи уже подтверждал, что на атмосферу и тему нового сезона повлияли и косвенно вдохновили выборы Дональда Трампа и Хиллари Клинтон.

Помимо остальных новостей, Мерфи сделал объявление, которое фанаты вселенной приняли весьма неоднозначно - он объявил, что приглашенной звездой седьмого сезона станет Лена Данэм.

Но и это еще не все изменения в касте - Леди Гага, снимавшаяся в пятом и шестом сезонах, к примеру, вовсе покинула проект. Не увидят зрители и Джессику Лэнг, зато подтвердилась информация о том, что в новых сериях снялись …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх