На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Москве задержали водителя, не оплатившего 206 штрафов‍

Столичные госавтоинспекторы задержали злостного нарушителя правил дорожного движения. Всего за четыре месяца, с января по апрель, он умудрился 206 раз превысить скоростной режим. Но ни одного штрафа 34-летний лихач не уплатил. Общая сумма задолженности по этим 206 нарушениям превысила 500 тысяч рублей. То есть превышал он скорость не 20 км/ч, что можно сделать чисто случайно. А более чем 60 км/ч. Ведь средний штраф у него получается почти 2,5 тысячи рублей.

Примечательно, что это не представитель "золотой молодежи", не стритрейсер. Ведь все нарушения он совершил на своем "Хендэ Солярис". В результате 6 августа его самого и его автомобиль объявили в розыск. И вот он попался в руки ГИБДД. Теперь ему грозит суд и наказание по части 1 статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях. Статья эта предусматривает наказание в виде штрафа в двойном размере или ареста на срок до 15 суток. А возможно и обязательные работы на срок до 50 часов.

Административные дела по факту неисполнения …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх