На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер подал в отставку

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер подал в отставку, сказав президенту США Дональду Трампу, что он не согласен с назначением на должность директора по коммуникациям финансиста Энтони Скарамуччи. Об этом сообщает газета The New York Times.

Отмечается, что после того как президент предложил Скарамуччи этот пост, он попросил Спайсера остаться, однако тот заявил, что это назначение является «серьезной ошибкой», принимая во внимание факт, что человек обладает знаниями исключительно в области финансов.

В обязанности директора по коммуникациям в аппарате Белого дома входит курирование всей публичной информационно-пропагандистской политики американской администрации. Ранее этот пост занимал Майкл Дубке, до этого возглавлявший компанию Crossroads Media, оказывавшую услуги в области консультирования и политической рекламы представителям Республиканской партии США. Однако в мае Дубке покинул эту должность, и на протяжении двух месяцев она была вакантной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх