На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин наградил Владимира Меньшова орденом за заслуги перед отечеством

Церемония вручения госнаград - это акт высокого признания достижений, заявил Владимир Путин. В зале собрались выдающиеся, талантливые, если не сказать уникальные, люди, подчеркнул он.

"Вы добились важных для страны результатов в самых разных областях", - констатировал глава государства, отметив трудовые рекорды, ратные свершения и творческие триумфы награжденных, многие из которых определили свое время.

"Огромное значение имеет обеспечение безопасности и жизни граждан", - подчеркнул Путин. Звание Героя России получил старший летчик-испытатель самолетостроительной корпорации "МиГ" Михаил Беляев.

"Еще мальчишкой я мечтал летать на истребителях, и моя мечта сбылась! - поблагодарил Беляев. - Теперь в современных "МиГах" есть частичка моей души и жизни". "Вектор развития нашего авиапрома становится ясным и понятным", - подчеркнул летчик. "Наши новые проекты по характеристикам превосходят западные", - добавил он. "Я бывал во многих странах, но когда летишь над нашей Родиной, дух …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх