На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Убийство немецких туристов в Хургаде "ужаснуло" МИД Германии

Представитель МИД Германии заявила, что в ведомстве были потрясены убийством двух немецких туристок в Хургаде.

"На основании информации, которой мы располагаем, целью нападения были иностранные туристы - это коварный и преступный акт, который потряс нас и заставил ужаснуться", - заявила представитель германского внешнеполитического ведомства (цитата по "Интерфакс").

Нападение на отдыхающих произошло в одном из отелей Хургады 14 июля. Вооруженный ножом мужчина ранил несколько человек. Изначально говорилось о гибели двух украинских туристок, но МИД Германии позже сообщил, что погибшими оказалась две немки. Ранения получили четыре человека, в том числе гражданка России. Сегодня ее выписали из больницы.

Ростуризм призвал россиян воздержаться от самостоятельных поездок в Египет. Авиасообщение между Россией и Египтом было прервано в ноябре 2015 года после крушения пассажирского самолета A321 с российскими туристами. В результате авиакатастрофы погибли 224 человека. ФСБ квалифицировала

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх