На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стаканы на стол: Макгрегор устроил пьяное шоу на пресс-конференции

Этот бой является самым ожидаемым на сегодняшний день в мире смешанных единоборств, и немалая заслуга в этом принадлежит ирландцу, который, действуя как прирожденный шоумен, нагнетал обстановку и привлекал внимание к своему противостоянию с российским спортсменом. Неоднократные провокации в адрес Хабиба, нападение на автобус, в котором находился россиянин, оскорбления отца нашего бойца - на этом Макгрегор, похоже, не собирается останавливаться.

На пресс-конференцию в Нью-Йорке ирландец явился в щегольском малиновом костюме в клетку и с бутылкой виски в руках. Он объяснил, что буквально на днях запустил этот напиток в производство. Первым делом он предложил Нурмагомедову выпить с ним, на что получил решительный отказ. Ничуть этому не расстроившись, Конор сам одним махом выпил стакан и с довольным видом уселся за стол - в течение вечера он периодически прикладывался к горячительному напитку. Он даже пообещал пойти после пресс-конференции в бар и там продолжить "радоваться жизни".

И совсем …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх