На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Российские вакцины выйдут на мировой рынок

Во-первых, с тем, что в России удалось сохранить отечественную школу разработчиков вакцин и противовирусных препаратов, а в последние годы еще и серьезно модернизировать их производство на российских же предприятиях. Второе обстоятельство связано с переменами во Всемирной организации здравоохранения и Всемирной ассамблее здравоохранения. И там, и там, заявила министр Скворцова на форуме "Биотехмед-2017", российским производителям зажжен "зеленый свет".

"Сейчас наша позиция в мире, в ВОЗ очень высока. К тому же мы председательствуем во Всемирной ассамблее здравоохранения, - поделилась с коллегами глава минздрава и призвала тех, кто готов выходить на международную сертификацию своих препаратов, делать это активнее.

Там же, на форуме, который уже второй раз проводился в Геленджике, министр здравоохранения в присутствии коллег и партнеров - главы минпромторга Дениса Мантурова и генерального директора госкорпорации "Ростех" Сергея Чемезова - рассказала, как удалось выйти из …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх