На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Сети появились фотографии iPhone SE 2. Это подделки

Техносайты наперебой публикуют фотографии и видео "долгожданного" iPhone SE 2, который якобы будет представлен совсем скоро. На снимках и роликах рука держит смартфон, поразительно похожий на оригинальный iPhone SE.

Внешняя схожесть дает повод экспертам поговорить о том, что Apple уважает своих фанатов, поэтому выпускает новый iPhone SE с минимальным вмешательством в дизайн.

Но на самом деле все это - один сплошной фейк. И вот почему.

1. Не будет компания, которая полностью переосмыслила дизайн своих гаджетов, снова выпускать телефон с плоскими боковыми гранями. Это порадует лишь небольшую армию любителей традиционных форм, но инвесторы наверняка не ждут от Apple возвращения в 2016 дизайнерский год.

2. На одних снимках смартфон изображается с выступающим глазком камеры, на других - без. Разъем для наушников то присутствует, то отсутствует. Это дает еще один повод утверждать, что все эти картинки и ролики - просто плод чьего-то воображения и попытка срубить побольше просмотров.

3. На видео …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх