На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Как россияне готовятся к путешествию на автомобиле

Обнадеживает тот факт, что около 60 процентов автовладельцев в России во избежание дорожных поломок считают необходимым накануне поездки подвергнуть свою машину какой-либо технической подготовке. К такому выводу пришли эксперты аналитического агентства "Автостат" и портала "За рулем", проведя опрос автопутешественников.

Автолюбители, вообще не считающие важным уделять внимание техническому состоянию автомобиля, оказались в меньшинстве. Их аргументы достаточно любопытны.

Как показали результаты опроса, 4,2 процента респондентов, попавших в эту категорию, уверены, что все проблемы, которые могут возникнуть в пути, гарантированно решает полис КАСКО или пакет "Помощь на дороге". Около 14,4 процента автопутешественников признались, что никак не готовят автомобиль, потому что в случае поломки по дороге всегда можно найти помощь в ближайшей станции техобслуживания. (Но до нее ведь надо еще доехать!) Свыше 8 процентов респондентов уповают на собственные навыки по ремонту автомобиля и ящик с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх