На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Грушко назвал усиление НАТО в Европе поворотом в худшую сторону

Усиление сил НАТО в Европе привело к тому, что произошел поворот в худшую сторону. Сложившаяся ситуация выглядит очень опасной. Так описал происходящие события в мире постоянный представитель РФ при альянсе Александр Грушко.

- Наши оценки этого известны: произошел качественный переворот, поворот в худшую сторону, и впервые за много лет безопасность в этом регионе будет вновь определяться не мерами сдержанности, не усилиями обеспечивать безопасность без акцента на военные средства, а насаждением, поддержанием некого "баланса угроз"…, - заявил Грушко. Как сообщает РИА Новости, он стал участником видеомоста на площадке дискуссионного клуба "Валдай".

По словам Александра Грушко, эта ситуация - слепок "холодной войны", может быть, "холодная война лайт", "холодная война-2000". И она очень опасна. Так как сопровождается определенной идеологией и преподносится в пропагандистском ключе. "Мы не видим признаков того, что НАТО готова остановиться", - резюмировал Грушко.

Ранее постпред РФ при …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх