На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стенограмма интервью Владимира Путина швейцарским СМИ

Владимир Путин дал интервью швейцарским средствам массовой информации. Запись интервью состоялась 25 июля в Санкт-Петербурге во время посещения главой государства предварительной жеребьёвки чемпионата мира по футболу 2018 года.

Вопрос: Господин Президент, добрый вечер. Огромное спасибо за то, что Вы уделили нам время на это интервью.

В.Путин (по‑французски): Bonsoir.

Вопрос: Мы сейчас находимся в городе Санкт-Петербурге, где проходит церемония жеребьевки чемпионата мира 2018 года, который пройдет в Российской Федерации и в который Вы вкладываете такое огромное количество энергии.

В.Путин: Да, это правда. С чем я вас и нас поздравляю.

Я должен прямо и честно сказать. Собственно говоря, это не открытие никакое: у нас нет особых амбиций в этом чемпионате, предстоящем, хотя мы, конечно, ждем от нашей команды хорошего выступления.

Цель наша при проведении этого соревнования совпала с целями ФИФА, а именно - расширение географии футбола. Я уже не говорю про то, что Россия очень большая …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх