На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Шварценеггер рассказал о работе над продолжениями трех своих фильмов

Тройной камбэк: известный актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер побеседовал с изданием Каннского кинофестиваля Screen Daily, поведав о своих грядущих проектах.

На фестивале он представлял документальный фильм "Чудеса моря 3D", где выступил рассказчиком, а заодно рассказал о работе над продолжениями сразу нескольких культовых фильмов. В первую очередь речь зашла о продолжении франшизы "Терминатор", уже при участии автора оригинальной дилогии Джеймса Кэмерона, к которому в 2019 году вернутся права на вселенную, но, помимо этого, актер заверил, что уже через месяц будет завершен сценарий сиквела престарелой комедии "Близнецы". Продолжение будет называться "Тройня", картина уже "почти на подходе", по словам Шварценеггера.

Как и в оригинальном фильме "Близнецы", в сиквеле примет участие актер Дэнни ДеВито, а в качестве третьего близнеца заявлен Эдди Мерфи. Примет участие в проекте и постановщик оригинального фильма Айвен Райтман, но точных данных, будет ли он выполнять …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх