На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СЭГЗ потратит более полумиллиарда рублей на техперевооружение

Сарапульский электрогенераторный завод (СЭГЗ) в 2018 году планирует направить более 650 миллионов рублей на приобретение прогрессивного оборудования для перевооружения своего производства. Новые автоматические и полуавтоматические станки, как отечественные, так и импортные, будут использоваться не только для изготовления специзделий по гособоронзаказу, но и для выпуска гражданской продукции.

В частности, речь идет о покупке и внедрении станков для расширения производства лифтового оборудования. Это позволит СЭГЗ локализовать у себя выпуск лифтовых лебедок на 100 процентов.

Также предусмотрено приобретение оборудования для изготовления корпусных деталей, покрасочного оборудования, контрольно-измерительных машин, установки лазерной резки металла и пластмассы, станков с числовым программным управлением, в том числе, для выпуска высококачественных пружин.

- Техническое перевооружение производства СЭГЗ уверенно обеспечивает выполнение параметров второй пятилетней программы развития …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх