На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборная России разгромила Словакию в матче чемпионата мира по хоккею

Матч имел турнирное значение для обеих команд. Возможно не такое большое для сборной России, которая досрочно обеспечила себе участие в плей-офф. Другое дело, что победой над словаками в основное время россияне могли сразу застолбить за собой вторую строчку в группе "А" и сохранить шансы на еще и первое место. Впрочем, учитывая путаницу в группе "В", ни первое, ни второе место в нашей группе не гарантирует выход в плей-офф на более слабого соперника. Зато гарантирует отсутствие необходимости перебиться в Хернинг, что в 300 километрах от Копенгагена, где пройдут два четвертьфинальных матча из четырех. И это уже вполне себе осязаемый бонус.

А вот для словаков встреча с россиянами имела жизненно важный смысл. Победа над нашими делала команду Крэйга Рамсэя однозначным фаворитом в борьбе со швейцарцами за четвертое место в группе, дающее путевку в плей-офф. Неудивительно, что перед игрой с Россией в словацком стане было произнесено немало духоподъемных речей вроде "единственный шанс их …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх