На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Следователи СК РФ пришли с обысками в "Гоголь-центр" и к Серебренникову

По данным "РГ", в деле фигурируют неустановленные должностные лица столичного департамента культуры. Известно, что никаких задержанных по данному делу пока нет.

Напомним, не так давно руководитель департамента культуры города Москвы Александр Кибовский рассказывал, что задолженность "Гоголь-центра" перед различными организациями составляет около 80 миллионов рублей. Финансовой дисциплиной руководства "Гоголь-центра" заинтересовывались и депутаты Госдумы. В частности, к генпрокурору Юрию Чайке и главе Счетной палаты Татьяне Голиковой обращался депутат Евгений Федоров. В своем запросе он просил надзорные органы проверить финансовую деятельность театра еще в 2015 году. Позднее депутат Михаил Дегтярев заявлял о намерении направить в государственные внебюджетные фонды и в ФНС запросы на предмет наличия отчислений со стороны прежнего руководства "Гоголь-центра".

"Гоголь-центр" - это столичный театр, расположенный на улице Казакова. На его площадках проходят лекции, показы мировых фильмов, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх