На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Спартак" подтвердил перевод Глушакова и Ещенко в дубль

Московский "Спартак" подтвердил перевод полузащитника Дениса Глушакова и защитника Андрея Ещенко в дубль. Объявлен стартовый состав резервистов "красно-белых" на игру с дублерами ЦСКА, и оба игрока в него включены.

Ранее СМИ сообщали, что и Глушаков, и Ещенко отстранены от работы с основной команды и переведены в дубль. Однако официального подтверждения этой информации не было, а главный тренер москвичей Массимо Каррера, не взявший их в Австрию на игру Лиги Европы с "Рапидом", объяснил отсутствие игроков короткой скамейкой. Однако их появление в составе дублирующей команды можно считать подтверждением слухов.

Вот в каком сочетании спартаковские резервисты начнут игру с армейцами: Артем Поплевченков, Андрей Ещенко, Максим Сазонов, Александр Лихачев, Даниил Петрунин, Денис Глушаков (капитан), Илья Мазуров, Дмитрий Митрога, Дмитрий Маркитесов, Даниил Лопатин, Максим Данилин.

Соответственно, едва ли Глушаков и Ещенко, которые сегодня выйдут на поле, завтра будут иметь возможность помочь …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх