На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Лето": Рома Зверь и другие поют песни более талантливых людей

Рома Зверь в роли Майка Науменко - это и смешно, и грустно. Смешно - потому что ну какой из Ромы Майк? А грустно - потому что любой другой из современных более-менее известных рок-артистов (видимо, в том и заключался смысл - иначе зачем?) на его месте смотрелся бы еще смешнее. Этот, по крайней мере, старается. В основном - старается не испортить, не стереть попытками что-то изобразить лицом маскировку из прически и темных очков. Только вот голос и узнаваемую манеру исполнения за очками не скроешь.

Цой в фильме "Лето" звучит аутентичнее, чем Науменко. И аутентичнее, чем выглядит, - благодаря актеру озвучки. Тео Ю, кореец, по-русски не говорящий, играет, тем не менее, будущего главного героя русского рока, одаренного скромнягу, который старшему товарищу смотрит в рот, но немножко поглядывает и на жену его. А жену его играет Ирина Старшенбаум.

Пунктирный и необязательный, зато очень трогательный любовный треугольник вписан в неторопливую чехарду из сценок быта ленинградской молодежи начала …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх