На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Шарапова выступит на турнире в Бирмингеме

- Очень рада снова вернуться на турнир Nature Valley Classic, - приводит слова Шараповой официальный сайт WTA. - У меня сохранились хорошие воспоминания от выступления в Бирмингеме. Будет здорово вновь там сыграть.э

Напомним, что Шарапова побеждала в Бирмингеме в 2004 и 2005 годах, а в последний раз играла на этом турнире в 2010-м. В прошлом году организаторы предоставили Шараповой wild card, однако Мария не смогла воспользоваться специальным приглашением из-за травмы.

Директор турнира Nature Valley Classic Патрик Хугесман отметил, что Шарапову очень ждут: "Мария - одна из самых ярких звезд своего поколения и бывшая чемпионка Бирмингема. Будем рады снова увидеть ее на наших травяных кортах".

Турнир в Бирмингеме станет для российской теннисистки первым на траве с Уимблдона 2015 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх