На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Пожар в петербургской "Ленте" ликвидирован

Петербургские спасатели ликвидировали пожар в петербургском гипермаркете "Лента". Как сообщили в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, в настоящее время открытого огня на месте происшествия уже нет, работы по проливке и разборке сгоревших конструкций.

В МЧС также подтвердили информация о том, что на пожаре пострадал один человек, мужчина 1990 года рождения. Как ранее сообщала "РГ" он получил кататравму. По непроверенным данным, это сотрудник магазина. Еще один человек - посетитель - предположительно получил отравление угарным газом, но эту информацию официально также пока не подтверждают.

Напомним, информация о возгорании в гипермаркете "Лента" поступила около 8.30 утра. Из здания были эвакуированы 800 человек, в результате пожара оно полностью уничтожено.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх