На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кто спровоцировал кризис в Македонии

Глава македонского государства Георге Иванов призвал все стороны конфликта избегать насилия, подчеркнув, что "не существует вопросов, которые невозможно решить через диалог и в соответствии с конституцией и законами" страны.

"Депутаты парламента наиболее ответственны за возвращение к конституционному и законному порядку и соблюдению регламента, который был сегодня нарушен. Каждый должен нести ответственность за свои поступки и отдавать отчет в последствиях, к которым они приводят, -  отметил Иванов. - Поэтому призываю лидеров парламентских партий прийти в мой кабинет, чтобы мы рассмотрели возникшую ситуацию. На встрече лидеров мы рассмотрим все варианты, чтобы найти мирный выход из возникшего положения… Никто другой из-за границы не решит проблем, если мы сами их не решим с соблюдением государственных интересов Республики Македония".

Бывший премьер-министр Македонии, лидер Внутренней македонской революционной организации - Демократической партии македонского национального единства …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх