На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Выставка вертолетной продукции HeliRussia 2017 откроется 25 мая в Москве

Невзирая на санкции против нашей страны, свои достижения в области вертолетной индустрии в столице России покажут 237 компаний из 21 страны мира. В том числе из Великобритании, Германии, Китая, Италии, Франции. Даже Австралия и ЮАР будут присутствовать на нашей вертолетной выставке. Самая крупная зарубежная экспозиция - у Франции.

И хотя каких-то прорывных концепт-проектов нет, увидеть на HeliRussia 2017 можно будет много чего интересного.

Например, легкий двухместный вертолет "Афалина". Впервые демонстрируется сверхлегкий соосный вертолет "Микрон". Его еще называют "воздушным скутером". В экспозиции сверхлегких вертолетов и разработки компании "Роторфлай" - Р-30 и Р-33 также c соосной схемой несущих винтов.

Состоится премьера двух моделей летательных аппаратов VENTOCOPTER, которые практически готовы к серийному производству. Несмотря на то, что они являются дальнейшим развитием автожиров, известных еще с начала прошлого века, в данном случае их можно считать совершенно новыми …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх