На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Шэннон и Рябков завершили консультации по российской дипсобственности

После встречи на вопрос журналистов о том, удалось ли достичь договоренностей о возврате дачных комплексов, Рябков ответил: "Почти, почти". С американской стороны комментариев не поступало. В то же время поступавшие из администрации США сигналы накануне встречи указывали на то, что ждать от Вашингтона возврата собственности пока не приходится. Первый замгоссекретаря Джон Салливан в понедельник на слушаниях в международном комитете сената США заявил, что администрация "будет консультироваться с конгрессменами перед имплементацией какого-либо соглашения, которого с Россией пока не достигнуто". Один из помощников президента США Себастьян Горка ранее увязал возможность возврата собственности с исполнением договоренностей о перемирии в Сирии. А источник из Белого дома рассказал РИА Новости, что США не намерены делать это без "чего-то взамен".

Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал эти заявления как "грабеж средь бела дня". Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков выразил надежду на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх