На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Моргулов: Совместные с Японией проекты не должны противоречить законам РФ

Напомним, что решение о начале двусторонних консультаций по вопросам СХД на южных Курильских островах было принято по итогам визита президента Владимира Путина в Японию в декабре прошлого года. Указанный диалог должен способствовать заключению мирного договора между странами.

Как пояснил высокопоставленный российский дипломат, МИД РФ во взаимодействии с заинтересованными федеральными ведомствами и администрацией Сахалинской области сформировало пакет предложений для японской стороны, охватывающих широкий спектр актуальных для экономического развития Курил направлений.

"Сегодня этот пакет я вам передам в ходе наших консультаций, - сказал Моргулов, обращаясь к участникам японской делегации и добавил. - Разумеется, мы исходим из того, что эти проекты могут осуществляться только на условиях, не противоречащих российскому законодательству". Замминистра выразил намерение выслушать встречные предложения по возможному сотрудничеству.

Игорь Моргулов напомнил участникам консультаций, что во …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх