На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Украинский Т-84 занял последнее место на танковом биатлоне НАТО

В Германии на полигоне Графенвер завершились международные соревнования "Strong Europe Tank Challenge 2018", в которых украинские танкисты заняли последнее место. Первое место завоевали немецкие военнослужащие на танках Leopard 2A6. Второе место заняли новички - танкисты Швеции - на танках Stridsvagn 122, а "бронзу" завоевали прошлогодние победители, представители Австрии - на танках Leopard 2А4.

Как сообщает Генштаб ВСУ, украинские военнослужащие приехали на полигон 7-й армии США в Европе на широко разрекламированных танках Т-84 "Оплот". Он был призван показать современные возможности ВПК Украины, а также продемонстрировать, что страна придерживается курса на отказ от советской бронетехники. Ведь в прошлом году украинские танкисты выступали на модернизированный советских танках Т-64БВ.

Однако, первый день танкового биатлона НАТО оказался крайне неудачным для украинских танкистов. В ходе прохождения дисциплины "танковый взвод в наступлении" военные ВСУ не смогли поразить мишени. Из …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх