На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел брутальный трейлер нового "Восставшего из ада"

Состоялась премьера трейлера многострадальной (почти каламбур, кстати) новой части "Хеллрайзера", десятой главы одной из самых прославленных и значительных в истории жанра хоррор франшиз.

Лента называется "Восставший из ада 10: Страшный суд" (Hellraiser: Judgment) и была запланирована к премьере на 28 марта прошлого года, но "зависла". Кроме того, была заранее проклята "ортодоксальными фанатами", донельзя возмущенными, что "визитку" серии, сенобита Пинхеда, сыграл не "иконописный" Даг Брэдли, а другой актер - Пол Ти Тейлор ("Город грехов", сериал "Побег").

Как пояснял режиссер и сценарист Judgment Гэри Танниклифф, работающий на франшизе начиная с третьего фильма, сам он полученным результатом крайне доволен, но вышли некоторые заминки со студией. Которые теперь наконец-то разрешились. И релиз ленты, пишет Bloody Disgusting, намечен на 13 февраля.

Помимо Тейлора, в фильме заняты: Хезер Лэнгенкэмп (первый, третий и седьмой "Кошмары на улице Вязов", "Электрошок"), Александра Харрис …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх